Записаться в бассейн 

Меню

Кавказ в октябре.

Автор
Текст сообщения

СашКа

Всем привет. Есть желание скатать на северный кавказ в октябре, нас пока 2 - 3 каяка и 1 кат, пока весь народ из Гродно, возможно присоединимся к краснодрским ребятам - они в эти даты тоже планируют катать. Ехать планируем на своих машинах, так что бюджет - бенз + покушать. Речки - для начала зеленчук и кубань, потом на лабу с белой. А вообще, по воде будем смотреть. Так, что кто с адекватным опытом - при желании присоединяйтесь, на каяке, кате иль так . Мои контакты +375  29 780 25 3 пять  alxkolontay собака yandex.ru  Саша.

Kastorkin

Kastorkin

Осенью Гранитный каньон, невероятно хорош. В октябре в каких числах?

СашКа

Пока думаем на начало октября, но будем ориентироваться на пожелания участников. К ноябрю воды в кубани и зеленчуке может уже не быть. Гранитный по малой воде ваааще супер, локальные пороги с плесами за ними, тока вылазить нельзя). Лаба по малой воде тоже классный вариант!

Семен Либерзон

Семен Либерзон

СашКа,
че по времени - 2 недели?
жаль сча на уруштен не пускают - охеренная речка, правда заброска пешком 10 км, но оно того стоит  wink

Kastorkin

Kastorkin

на Лабе по малой воде, очень больно помню было. А вообще тема клевая и молодцы что так заранее написали. Только ехать 2к км )

СашКа

Ну по времени да, не больше 2х недель. Ехать да, далеко, но на поезде не вариант, один раз скатали, чудом от ржд каяки вернули с тех краев.
Дак и на канале тоже неприятно по бетону биться)

Семен Либерзон

Семен Либерзон

СашКа,
а вариант с самолетом не продумывали?
лодки отправить транспортной, машину снять по месту.
Вообще хорошая тема, но 4 дня потратить на дорогу я, наверное, не готов)

СашКа

А как тебе вариант - кинуть лодку на крышу и прилететь на самоле?

Семен Либерзон

Семен Либерзон

СашКа,
иедально  cool
в общем я в серьез подумаю над этим.

Светлана

Светлана

Участники еще нужны? Я готова поматросить на катамаране)))

СашКа

Все актуально - мы едем. Нас 8 человек, это или 2 машины или бус (сейчас решаем этот вопрос, т.е. сегодня встретимся с водителем и отпишусь на ск-ко мест и есть ли свободные места). Сроки с 29.09 по 10.10.18,

СашКа

Светлана, по итогу едем на 8 местном бусе, пока нас 8 человек. Если кто отколется (буду знать до конца недели) сразу маякну.

Светлана

Светлана

поняла

СашКа

Всем привет! Едем с кавказа. Откатали Б.Зеленчук - Улук-кам - Б.Лабу - Белую (Хаджох) - Кишу. Вода - средняя. Катали двумя катами и 4 каяка. Все проехали без эксесов. Из потерь: 1 рация, экш-камера, раскрытый каяк.

Kastorkin

Kastorkin

Это офигенно высше, что вы целы. Скинь потом может пару фото если есть, глянуть уровень воды, меня Улук-кам интересует больше.

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте либо зарегистрироваться.