Меню

Вопросы и прочие вбросы. Канал 2.

Автор
Текст сообщения
Tanya Trafim

Tanya Trafim

Семен писал(а):
Какое-то art paddles. Купили в магазе под Люблином. Ценник на нем стоял изначально, что-то вроде 200 евро, но хозяен магаз был очень как-то добр в тот день и предлагал нам скидки почти на все - купили в итоге за 400 злотых (100 евро).  cool Он также предлагал на ат скидки 50%, но левых ат у него не было.
Вообще на глаз я нашел одно место не очень аккуратно сделанное, но в целом выглядит норм. Посмотрим как покажет себя в бою.
Колино весло еще в понедельник дало сбой! У него лопатка отклеилась и снималась, как колпачок от ручки!!! Первый раз такое видела! Но лучше он сам, наверное, расскажет! В Польше видела у слаломистов из России весла Vita. Говорят, что молодые российские слаломисты активно их юзают! Так что там с Касторкиным??? Неужто сломал тестовое весло???

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Tanya Trafim,
лопатка у него снялась та, которую он сам клеил - Оно продается с одной приклеенной лопаткой, чтобы можно было угол самому выставить  wink Так что тут не сбой весла.
Дабл дачевские лопатки стеклянные у меня в том году наверное на сантиметр сточились на канале. Но это стекло и наш бетоноканал)
Kastorkin, ну он еще умудрился и куртку ушатать. Шафт, я думаю, поменять можно будет - это достаточно дешево. Но в общем если бы было за него уплачено в два раза больше - вопросов к нему было бы больше)
Мне aksu очень нравится пока. Себе тоже надо будет, наверное, такое прикупить. Селект все же сильно дороже выходит.

СашКа

На счет сточенных лопаток эт да, я за одно катанин своего робсона сточил не плохо. Да и Гришин вернер сточили не хило. Без металической акантовки там наверно за пару недель лопатки можно в мусорку выкинуть)

valchara

valchara

Ну куртку, вроде, я там не один ушатал.
Про весло и лопатки - их просто Челядинский посадил первый раз на термоклей, поэтому оно и разобралось. Вывод - термоклей отстой. Ща посадили все на эпоксидку, думаю такого больше не произойдет.

Tanya Trafim

Tanya Trafim

Ребята, я присоединяюсь к Наташиным словам! Была рада повидаться со всеми! И познакомиться с новыми людьми!smile Хорошее дело канал! Вот бы чаще! smile

Семен Либерзон

Семен Либерзон

valchara,
хз. Наше aksu на термоклее сидит. И то, с которым я плавал в португалии тоже. Пока нет проблем никаких. Конечно, стоит не забывать весло на солнце) Может термоклеи разные.

Ivan_AkaPella

Ivan_AkaPella

Seleсt рулит)))

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Ну по цене селекта выбор весел очень большой. Можно галаспорт маник уже купить. Да и ат с вернерами)

Ivan_AkaPella

Ivan_AkaPella

Семен Либерзон,
В общем, создавай в обзоре снаряжения тему про весла и вперед)))

Kastorkin

Kastorkin

Семен Либерзон,
at говно, Galasport надо очень внимательно смотреть, но в основном тоже для сплава слабые, Werner рулит, lettman офигенные, ну и Select  тоже клевые  - по этой цене.
Многие скажут что и TyWarp гавно и будут правы, у нас с Пашей есть небольшое исключение special edition, единственный недостаток которых это вес под 3кг, и таких больше нет уже.

у меня такой краткий обзор случился )

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Kastorkin,
У АТ, на сколько я знаю, есть одна очень неудачна дорогая модель, которая у всех ломается, а есть неплохие весла.
Галаспорт сча как-то стал очень популярен у активных каякеров (именно маник) - это типа какая-то особенная модель.
В целом конечно да - гарантировано хорошее весло - это вернер, но я пока не готов выкладывать за весло 300+ евро.
Не ну 3 кг этож ипануться. у нас полиэтиленовый тнп с алюминивым шафтом, наверное, легче.
Но в целом пока почти всеми веслами, которые я пробовал я доволен, с некоторыми оговорками. Но их я пробовал не много - aksu, тот самый dd, и select warrior.

Alex

Alex

Я когда продавал Вернер, то написал его паспортную длину в объявлении, а уже позже решил измерить и был сильно удивлен, насколько не сошлись сантиметры. Либо американцы плохо разбираются в сантиметрах, и у них все новые весла неправильной длины, либо лопатки незаметно стали на 1.5 см короче каждая.

То есть да, их стеклянные весла стачиваются, но выглядят так аккуратно, что это невозможно заметить без линейки.

Kastorkin

Kastorkin

Alex писал(а):

То есть да, их стеклянные весла стачиваются, но выглядят так аккуратно, что это невозможно заметить без линейки.

Аналогично и лопатки от DoubleDutch.

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте либо зарегистрироваться.