Меню

Вопросы и прочие вбросы. Канал 2.

Автор
Текст сообщения
Kastorkin

Kastorkin

Ну что ребятки, итоги соревнований по нашей экстремальной гонке можно глянуть здесь:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ee8P5xKwYMboxn4JmmSm788E5fDVGYWhYPMB7ZXh4lg/edit?usp=sharing

Первые места, как и следовало ожидать, заняли слаломисты. Хотя я приложил максимум усилий для того, чтобы так не было, например, дал Виктору самый неудобный и медленный каяк - олдовый twintip, но он все равно умудрился стать первым. В следующий раз предлагаю забрать у них весла, чтобы уравнять шансы ))

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Норм. По результатам - шансов у нас было более чем достаточна, разница между первым слаломистом и первым не слаломистом всего 5 секунд. Натдвух минутах - это не пропасть. Так шо - поднимаем физуху и в следующий раз будет еще интересней)

Kastorkin

Kastorkin

Семен Либерзон,
Не забудь сегодня свисток.
Надо призы вручить, я вот очень хочу посмотреть как на Третьяке будет выглядеть маечка XS? ))

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Kastorkin,
а на ком ты предполагал, что она будет смотреться из участников?  wink
Свисток, конечно, слаломистам тоже так себе полезный приз, но я не забыл  cool

valchara

valchara

Откуда у тебя XS? я знаю где взять S.

Kastorkin

Kastorkin

valchara,
Там, майка-каякбайка ))

Наталья

Наталья

Добавила последние видео. Было приятно всех повидать!

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Ух-ты!
Внимание вопрос? Заплыл ли по итогу Касторкин, когда сломалось весло?  biggrin

СашКа

А производитель весла Челядинский?)

Семен Либерзон

Семен Либерзон

СашКа,
у Андрея, думаю, лопатки дабл дач - шафт челядинского. Весла более чем удачные - я свое за 2 не сломал, хотя эксплуатировалось, как минимум на канале, нещадно - сточились сильно стеклянные лопатки, но ничего не сломалось.

PS Вот плавал я 3 дня и думал, что молодец, а сча видосы глянул - этож ужас, ошибка на ошибке  sad

СашКа

Ну блин, 2 дня это же очень мало, для показателя. К сожалению почти все весла этого производителя, что я видел - сломались.

Семен Либерзон

Семен Либерзон

СашКа,
не ну мое весло только на канале я пытался сломать в сумме примерно неделю (3 дня в этом году и 4-5 в прошлом). Но и кроме канала я с ним плавал все время в чехии, польше, литве, рб.
Эти весла вроде много у кого (именно колоборация: лопатки родные дабл дач - привезенные, шафт Челядинского) и вроде целы, как минимум у Степы)
Опыта общения с родными веслами вита у меня нет, да и в Минске у "экстремальщиков" ни у кого не видел. С учетом вашего опыта мне понятно, что не стоит рассматривать на данный момент их.
Это у вас же уже в банде 4 сломаных витавесел?
Сча посмотрим как покажет себя польское карбон кевларовое у Коли.

PS похоже пора вернуться к обзорам, а то обленился совсем.

СашКа

Да, причем одно чинено перечинено и все в новых местах) А че за польское весло, я только про g power слышал, но они как ракета стоят.

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Какое-то art paddles. Купили в магазе под Люблином. Ценник на нем стоял изначально, что-то вроде 200 евро, но хозяен магаз был очень как-то добр в тот день и предлагал нам скидки почти на все - купили в итоге за 400 злотых (100 евро).  cool Он также предлагал на ат скидки 50%, но левых ат у него не было.
Вообще на глаз я нашел одно место не очень аккуратно сделанное, но в целом выглядит норм. Посмотрим как покажет себя в бою.

Kastorkin

Kastorkin

СашКа,
Я не знаю какие весла Виталя делал вам, но тот вариант, к которому мы пришли с Виталиком, для моей банды, пока показывает очень хорошие результаты. Правильно Либерзон бает, у нас лопатки ДаблДач, и шафты от Виталика, но не совсем простые, надо понимать, что Виталя делает слаломные весла и там нет таких требований к ударопрочности. Мы их дорабатывали, потому как первые ломались. Сейчас все у кого есть эти модели и каналы и сплавы откатывают нормально. К сожалению, подобные лопаты производитель взвинтил в цене и поэтому давно эти весла не делали. А так получалось ниче-се такое весло и по цене и по качеству. Жаль больше делать его не будем.

Весло Колино я видел и щупал, сразу могу сказать недостатки.
Лопаты сточились на мм на канале за полтора сплава, но сами лопатки прочные, а вот шафт слабоват и скорее всего треснет при первом же ударе. Но для первого весла норм.

Кстати весло, которое я сломал, вообще-то офигенное и было мне дадено именно для того, чтобы я его проверил на живучесть.
из плюсов - высокая эффективность гребка, в воде не ведет, окантовка(не стачивается), при ударах рука не скользит, само практически ставится в нужную позицию. Хочу сказать что такое весло у меня будет для сплава, только с усиленным-укрепленным шафтом, будет думаю чутка тяжелее, но после моего TyWarp мне все весла кажутся пушинками.

И кстати ежели кому надо могу привезти Select, который будет вечным, главное не упустить его в случае отжига.

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте либо зарегистрироваться.