Меню

Хорошая возможность закрепить эскимоску для новичков и не только.

Автор
Текст сообщения
Kastorkin

Kastorkin

В этой ветке, хотелось бы увидеть тех людей которые готовы летом - в конце июня-июля, съездить потренироваться на бочку в Матросах или в Платтлинг (Германия).
Возможно и удастся собрать небольшой коллектив на родео-пати.
Высказывайтесь.

Жека_Николсон

Жека_Николсон

МАТРОСЫ!  lol  smile

Kastorkin

Kastorkin

Жека_Николсон,
Да Женька, ты понятное дело в туда ))

Yury

Azilot

Я бы лайтово съездил в июле

valchara

valchara

Кто такие матросы?

Kastorkin

Kastorkin

valchara,
Это такая родео-бочка на Реке Шуя, недалеко от Петрозаводска.

и там недалеко, есть еще вал катальный, очень клевый

Azilot,
а не соскочишь как любишь?

мне конечно больше по душе Платтлинг, бочка там мягкая и пушистая, более стабильная, там можно проще элементов покрутить. И там летом много европейцев каякеров, с очень высоким уровнем, которые там по неделям тренируются. И что самое приятное, они показывают как че тренить.

На Шую тоже приезжают парни и девчонки с Питера и Москвы, но они только на выходные. Я так понимаю, основные родеисты на Лиексе летом сидят. Ну и там есть Петрозаводцы, очень душевные, и тоже катают не плохо, но приезжают тоже спонтанно.

Степаныч

Степаныч

за матросы,я и трафим cool

Kastorkin

Kastorkin

Степаныч,
ого, ничёсе...))

Leha_ThinVessels

Leha_TV

А можно еще заброситься выше по реке и сплавиться от платины до бочки. Там есть пару порогов Сад Камней, Кенякоски и еще что-то. Вот для любителей трэша Кинякоски отличный порог. Бочка том тоже есть. Но можно утонуть, хотя я не рекомендуемую так поступать, не красиво по отношению к группе. Судя по табличке это произошло с 24 туристами. На этом пороге есть удобные места для стоянок. Можно гонять этот порог по 3-6 раз в день.

Kastorkin

Kastorkin

а еще там в это время, белые ночи. Поэтому забрасываться на пороги и катать их по 3-6 раз в день реально ))

На родео-лодках это будет весело, только спать придется дома.

valchara

valchara

Мне идея с матросами по душе, если втискиваться в июльские выходные на день незалэжнасци
+- пару дней

Kastorkin

Kastorkin

Я тут намедни, был в Питере и случайно узнал, что идет ЧМ2018 по футболу. Так вот, я не особо любитель футбола, но, у нас есть хорошая и веселая традиция, смотреть какой-нить матч вечерком у Агарота в уютном армянском (уже, раньше нет) кафе "Иван-Чай", под шашлык. Кто помнит тот мою ностальжи поймет ))
Кстати оное Кафе издревле посещалось всеми теми кто тусил на бочке в Матросах, это настоящее родео-кафе без прикрас.

Поэтому едем на Шую. Уточняющая информация в ближайшие дни.

valchara

valchara

Если подробности появятся чуть раньше чем в 7 утра в день выезда - будет круто.

Ivan_AkaPella

Ivan_AkaPella

valchara писал(а):
Если подробности появятся чуть раньше чем в 7 утра в день выезда - будет круто.
Это моя фишка, не трогай Андрея)))

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Ivan_AkaPella,
все верно - у него своя фишка - сообщить о мероприятии, когда прошло  wink

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте либо зарегистрироваться.