Записаться в бассейн 

Меню

Португалия+Испания 2018

Автор
Текст сообщения
Ancka

Ancka

Разыскиваются 2 человека на тур  2-3 КС к WW-school.
Сроки: 03-11 марта.
Про тур можно почитать тут http://ww-school.ru/index.php?task=5002&id=1 , и дальше по ссылке.
Сергей внес предоплату, так что мы точно едем! Эх...Даже не знаю радоваться ли...))
В наших планах прилететь туда на недельку раньше, потягаться по Лиссабону, Синтре, Порту и прилегающим красотам, и далее с головой окунуться в бурные воды испанских рек и атлантического океана. По слухам, тур подбирают под уровень участников, и лепят каякеров из какашки, как в моем случае, надеюсь так и будет. =)
Стоимость тура 420 евро + билеты (пока в пределах 100 в обе стороны).

Татьяна

Татьяна

интересует. хотя пока не могу быть уверена (по деньгам и по отпуску).
мне тоже хочется вырасти из какашки)

а почему разыскиваются 2 человека? а если два не найдется?
а почему тебя этот тур не радует?

Ancka

Ancka

Потому что на 1 инструктора берутся в тур только 4 человека, что б было качественное обучение. Если еще 2 не найдутся, то поедем вдвоем. Минимума нет, есть максимум, это 4.
Тур меня очень радует! До нервных смешков и дрожи в коленках smile

Татьяна

Татьяна

отличная реклама: "до дрожи в коленках", сразу еще сильнее захотелось поехать)

Татьяна

Татьяна

Ancka,
слушай, а там цена тура указана без снаряги и без питания, да? получается: + аренда каяка (13 евро в сутки), + еда (7-10 евро за ужин, и завтрак, наверное, так же будет). и билетов я не вижу чтоб за 100 в обе стороны, лоукостом же не полетишь со всеми шмотками и с веслом. получается как-то многовато по деньгам.

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Татьяна,
да.
По моим подсчетам на текущий момент нам поездка выйдет в 1340 евро на двоих.
Это тур(возможно окажется дешевле но не сильно) + билеты (уже купили) + прокат лодки и весла + питание.
Ну и не учитывал я пока мед страховку (ну эт типа пожеланию) и всякий портвейн + развлечение вне тура (мы летим заранее погулять в лиссабоне и порто).

Собственно не особо дешеве, но очень хочется)
К слову мой летний алтай мне примерно столько же обошолся - из-за дорогих билетов (сам раздолбай).

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте либо зарегистрироваться.