Меню

В Минский канал нальют воды.

Автор
Текст сообщения
Семен Либерзон

Семен Либерзон

Поступила информация,  что с 7 по 10 августа, этого года, наш, давно поросший мхом, канал таки включат.Воду обещают с 9 до 16 часов! Айда кататься!  lol

Семен Либерзон

Семен Либерзон

А кое кто знал об этом еще в пятницу!  angry

Kastorkin

Kastorkin

Ну кое-кто, в лесу с пятницы торчал, поэтому приехал, запостил, нетерпеливый ты мой. Тут все неделю колбасить будет, но блин время, конечно чисто рабочее.

Буду завтра утром, а потом уточню когда, по времени тренировки и напишу подробнее.

Информация тут

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Access denied по ссылке на документ

Татьяна

Татьяна

я бы присоединилась к тренировкам во второй половине дня. и хотелось бы расписание поконкретнее.

Лодка нужна.
Жизнь, конечно, тоже нужна, но пока не знаю к чему бы ее приспособить. потому забираю только ту часть, что связана с тренировками.
Весло - не нужно.

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Итак расписание тренировок
9:00 - 11:00
16:30 - 18:30

Семен Либерзон

Семен Либерзон

В смысле кататься можно только в это время - в остальное воды не будет.

Татьяна

Татьяна

еще бы не помешала схема проезда с красным крестиком "катаем ТУТ"

Жека_Николсон

Жека_Николсон

...в таком случае... МЫ НЕ МОЖЕМ ЖДАТЬ НИ МИНУТЫ!!!!!!!
ГДЕ МАЁ ВЕСЛО???  GOOOOOOOOO!!!!!!!  lol  lol  lol

vicktor

vicktor

Вода с 9-00 до 11-00 и с 16-30 до 18-30 и не факт, что до пятницы, так что все в воду!!!

Семен Либерзон

Семен Либерзон

гугло точка
https://www.google.by/maps/place/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB/@53.9645999,27.4356487,14.5z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0xea50b0eaae4b71f7!8m2!3d53.975173!4d27.4493864?hl=ru

Kastorkin

Kastorkin

Канал распечатали утром, все хорошо. Вода есть.
Но ее как-то мало, с учетом того, что МВК написали, что могут в любой момент этот движ отключить, как только уровень воды пошатнется в меньшую сторону, я бы рекомендовал всем ехать как можно раньше, например сегодня завтра.

Бочку внизу размыло, она стала нестабильной, мелкой и иногда исчезает, вода все также зеленая и вонючая, на вкус пробовать не рекомендую.

Я завтра буду катать вечером в 16.30, в среду с утра, в 9.00. Все кто нуждается в чем-то и я могу помочь, пишите сюда или звоните мне.

По поводу лодок, я могу взять в машину 2, свою и еще одну. Говорите ежели че заранее.

Kastorkin

Kastorkin

vicktor,
Ипать колотить, дааавно тебя не слышал и не видел, 300 лет ))

Tanya Trafim

Tanya Trafim

Андрей! В среду планируем быть! Сможешь взять еще одну лодку, будем благодарны! smile И да!
я на родео справлюсь?

Kastorkin

Kastorkin

Tanya Trafim,
какую лодку взять? кто это мы )
Ну попробуешь вначале покатать снизу, потом если получится катнешь верх.

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте либо зарегистрироваться.