Меню

В сентябре я планирую вписаться к Саше Самохвалу в группу на Грузию

Автор
Текст сообщения
Kastorkin

Kastorkin

Я перенес тему сюда.

Если у вас ошибка, то вы:
1. не едите в это путешествие.
2. я вас не добавил или пропустил.
3. вы не авторизованы на сайте.

В любом случае, можете отписаться здесь или набрать меня, чтобы я исправил досадное недоразумение.

Samohval

Samohval

Девочки и мальчики поступили сообщения типа хочу приехать не успел, есть хорошая новость. Не промо тур но все-же 21 сентября -31 сентебря (мы)я хочу увидит вас ту. Что предоставлю Лодочка, Юбочка, Каска, Спас-жилет, всё включено я вас просто жду. Хочешь позвонить уточнить сюда WHATSAPP +79835836981. Хочешь описание? Пожалуйста http://getaway.tilda.ws/description2-3. Не уверен успокою либо здесь https://vk.com/asamohval ну ещё и здесь https://www.facebook.com/sashasamohval. Ну если совсем не пи,,, то тут Hyric@tut.by.

Kastorkin

Kastorkin

Привет каяшки!
Поездка в Грузию удалась как никогда. Сложность рек нарастала, воды было достаточно, многие накувыркались и попили воды, Саня молодец.
От себя добавлю, что такого сплава у меня не было с 2014-го года. Причем именно такой злой воды с перепадами, бочками и прочими камнями. Поскольку я первый раз за последние 3 года не водил, а был водим, то ныл и стонал и жаловался и "сцал в комбез", отвел короче душу. Но Саню провести мне не удалось, да и остальных походу тоже. а я наконец-то отдохнул.
Группа, включая 2-х мелких (до года) каякеров, была клевой. Много смеялись, реально будет что в старости вспомнить. И пока я обрабатываю 3 тонны фото и видео, вот вам небольшая фоточка с вопросом-викториной:

Собственно на фото вход в бочку, это я для уточнения.
Вопрос: что будет дальше, почему и о чем думает каякер в этот момент? ))

Семен Либерзон

Семен Либерзон

дальше будет сцена из немецкого синематографа, а каякер думает о том, каким кремом смазывать трещины

Ivan_AkaPella

Ivan_AkaPella

На данной фото каякер думает:
"Бля, какогот х...а Ваня с Пашей делают в том улове справа. Из-за этих нехороших ..... ... ... ... ... я в уловло тне зашел... . И ... . Итить...
А дальше Наездник крастного Директора кувыркнется раз 8, станет на серф, выйдет из бочки и благополучно пойдет дальше)))
lol

Leha_ThinVessels

Leha_TV

"Помню. Помню-помню. Как попку твою сранаю в фонтанах Бадан-Бадана мыл" (с)
Это входная бочка второго порога-слива на последней реке. Ты в бочке перевернешься, встанешь, зайдешь в неудобное улово перед сливом, туда же приеду следом я. Мы там по... покурим. Так?

Kastorkin

Kastorkin

Все правы, только Ваня место попутал ))
Помню один случай... (с)
Именно так, можно будет начать описывать эту картину, через пару-тройку времен. И только некоторые смогут отделить правду от плевны времени, я вот даже сейчас не помню - сколько раз  Наездник красТного Директора кувыркался. По одной версии - 3, по другой 6 и возможно 8.
А потом, он встретил там покой, тишину и Лешу.

Татьяна

Татьяна

ребят, планирую на выходных комп почистить. если кому-то что-то нужно - сообщайте.

Наталья

Наталья

Нам бы фотографии...

Татьяна

Татьяна

Наталья,
(29) 677-44-94. звони и заходи с флешкой, а лучше с компом (я в Уручье).

Kastorkin

Kastorkin

Фото заливаю, 9Гб, через 3 часа будет ссылка, ибо канал не резиновый. Терпения, друзяшки.

Ancka

Ancka

Посмотрела я ваше видео)))Ужас нах! Но динамичненько!  cool

Kastorkin

Kastorkin

Фото, выложил в ветке для грузинской группы.

Семен Либерзон

Семен Либерзон

а для тех у кого нос поменьше будет фотоотчет?

Татьяна

Татьяна

да) только время нужно найти чтобы усе скомпоновать. там фоток и видео как-то много получилось

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте либо зарегистрироваться.