Меню

Открыть сезон 2017 1-2 апреля.

Автор
Текст сообщения
Kastorkin

Kastorkin

Есть, как обычно несколько судьбоносных путей будущего и как открыть сезон.
Вариант первый: едем на белую Гриву, что под Гродно, а друг там вода будет и не так много, чтобы все залить и не так мало, чтобы булькало просто беспонтово;
Вариант второй: На Ислочь, на бережок да под сосенками… ну, в общем, традиционное место открытия водного сезона, исторически сложившаяся температура в этот весенний период, надежно защитит нас от матрасников и шашлыко-грибников )
Вариант третий: Миорского водопада дубль-2 - все-таки сделать, было блин очень классно тогда тягать Дени бус трактором ))

di

Di

Трактор был конечно прикольный, и искали мы его с Дэнчиком зачётной, но может ближе ..т.к. Желающим проще будет приехать-уехать)

Kastorkin

Kastorkin

Ну может и ближе, хотя присутствие трудностей должно пугать только ленивых и стариков.

Семен Либерзон

Семен Либерзон

Kastorkin писал(а):
Ну может и ближе, хотя присутствие трудностей должно пугать только ленивых и стариков.
тогда точно надо без трудностей - иначе никтоне приедет)
Вообще я бы в миоры, но ислочь

Leha_ThinVessels

Leha_TV

Я предлагаю всё же Миоры. И вот мотиватор: как я говорил ранее у меня там на берегу озер есть домик. Это в км 20ти от водопада. А там есть камин. Теперь представим как после героических прыжков и буфов будем греться у огня и пить коньяк. Я вас 100500 лет всех не видел. Поэтому приглашаю в гости!

Leha_ThinVessels

Leha_TV

И я бы с удовольствием вписался на Карпаты и к Самохвалу осенью. Порсев больше не желает тюленей дрессировать....

Дмитрий

Дмитрий (Ништяков)

А гродненцы зовут всех желающих минчан в Гродно в бассейн в одну из суббот (когда удобнее большинству) закрыть бассейновый сезон.

Kastorkin

Kastorkin

Алексей,
А вот это серьезная заявка на победу )
Я тоже в этом контексте за Миоры, ничто так хорошо не сочитается, как водопадинг и камин с коньяком! )

Дмитрий,
Это интересный план, надо обдумать в отдельной ветке )

Leha_ThinVessels

Leha_TV

Kastorkin, отлично! А кому мало будет водопада - можем покидать в озеро с пирса. Если лед сойдет ...хотя какая разница, разве наличие льда кого-нибудь остановит.

Степаныч

Степаныч

Оп оп на Міоры впісался cool  lol

Семен Либерзон

Семен Либерзон

в общем мы тоже голосуем за миоры

Светлана

Светлана

и я вписываюсь

Татьяна

Татьяна

+ 1. все равно куда ехать, только из Уручья заберите)) но если можно выбирать, я бы выбрала Миоры - я там еще не была

Kastorkin

Kastorkin

Алексей,
Гостеприимный хлеб-сол, ты сколько людей можешь вместить на даче?

Leha_ThinVessels

Leha_TV

Kastorkin, вот так прям чтобы с комфортом - одного (рядом со мной на диване). А так, что бы гостеприимно - человек 15 в комнату войдет. Есть два надувных матраца. Поэтому берите с собой, на всякий случай, коврик + спальник. Ночью холодно не будет: камин + конвекторы = 25 град.

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте либо зарегистрироваться.