Меню

Михалыч засветился на тут.бай ))

Автор
Текст сообщения
Kastorkin

Kastorkin

Михалыч засветился на тут.бай ))
и фото водопадинга в Карелии...

почитать на тутбае

shyrrik

shyrrik

и на ств
смотреть тут

Kastorkin

Kastorkin

Мда... круто, но как обычно с-тв и прочие тв, такой фигни наговорят и наснимают, что ой (((

Byvaly

Byvaly

Тоже мне экстрим!
На родейнике носом раз клюнул и то перевернулся.

Kastorkin

Kastorkin

Статья на тут.бай зато удалась ))

А за видео не переживай, я помню они же делали фильм про каякинг в беларуси, брали там интервью у нас, мы видео с водопадами им приносили, что мы прыгали... к монтажу меня не пустили и в результате, получилось 30 мин не понятно чего и то как мы плещемся в канале ))
ТВ, хуля, они такие...

СашКа

Byvaly писал(а):
Тоже мне экстрим!
На родейнике носом раз клюнул и то перевернулся.
А по моему, человек катающийся в 60 лет на каяке - вызывает уважени.е. И я сомневаюсь, что кто то из сдесь присутствующих в 60 лет запихнет себя в каяк.

Retropaddler

Retropaddler

Спасибо на добром слове. Встретимся на Котре.

Kastorkin

Kastorkin

В 60 лет, некоторые, даже писают сидя ))
Людей которые в подобном возрасте катают в таком возрасте, можно пересчитать по пальцам, на мой памяти 3 - Маслюков (не помню уж имени), кот, правда ходил на кате в 70 лет 5-ки, Рагимов Серега (РФ), который катает до сих пор мажой и вот Михалыч... все больше не знаю, но эти которых знаю - достойны несоменно уважения, восхищения и всяческого стремления к подражанию, особенно людям которые экстрим хают с дивана... ))

как-то так )

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте либо зарегистрироваться.